| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Salbeigrau | Shark | 6,44 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| French Gold | Shark | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Marineblau Metallic | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shark | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Shark | 2,94 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber und Mauve | Shark | 3,45 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Shark | 3,71 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Kupfer | Shark | 5,11 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Mehrfarbig | Shark | 3,9 kg |
| Farbe | Salbeigrau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 6,44 kg |
| Farbe | French Gold |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2 kg |
| Farbe | Marineblau Metallic |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 2,94 kg |
| Farbe | Silber und Mauve |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,45 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,71 kg |
| Farbe | Schwarz/Kupfer |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 5,11 kg |
| Farbe | Mehrfarbig |
| Hersteller | Shark |
| Gewicht | 3,9 kg |